Filiale Bürs / Zimbapark

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich wieder bei Ihnen.

Im Sommer 1990 wurde erstmals eine Filiale der Firma Herburger Reisen in Bludenz eröffnet. Nach 10 sehr erfolgreichen Geschäftsjahren in der Werdenbergerstrasse in Bludenz, sind wir im Sommer 2001 nach Bürs in den Zimba-Park umgesiedelt. Das gesamte motivierte Reisebüro-Team ist heute in Bürs in einem der modernsten Reisebüros anzutreffen.

Herburger Reisen GmbH

Almteilweg 1
A-6700 Bürs
Tel. 0043 5552/67930-0
Fax. 0043 5552/67930-3
zimbapark@herburger-reisen.at

Öffnungszeiten:

Mo. – Do. 9:00 – 19:30
Freitag 9:00 – 21:00
Samstag 8:30 – 18:00

 

Anfrage:

Filiale in Bürs Zimbapark











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Ihre Ansprechpartner
in Bürs

IHR Ansprechpartner im Oberland für den perfekten Urlaub!

Daniel

Daniel Frei

Filialleitung Filiale Bürs

d.frei@herburger-reisen.at

Laura Burtscher

Laura Burtscher

Reiseberaterin Filiale Bürs

l.burtscher@herburger-reisen.at

Marina

Marina Plangg

Reiseberaterin Filiale Bürs

m.plangg@herburger-reisen.at

Martin Plangg17 H

Martina Gassner

Reiseberaterin Filiale Bürs

m.gassner@herburger-reisen.at

Marjolein

Marjolein Berthold

Reiseberaterin Filiale Bürs

m.berthold@herburger-reisen.at

Ramona Bachmann

Ramona Bachmann

Reiseberaterin Filiale Bürs

r.bachmann@herburger-reisen.at