Filiale Bürs / Zimbapark

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich wieder bei Ihnen.

Im Sommer 1990 wurde erstmals eine Filiale der Firma Herburger Reisen in Bludenz eröffnet. Nach 10 sehr erfolgreichen Geschäftsjahren in der Werdenbergerstrasse in Bludenz, sind wir im Sommer 2001 nach Bürs in den Zimba-Park umgesiedelt. Das gesamte motivierte Reisebüro-Team ist heute in Bürs in einem der modernsten Reisebüros anzutreffen.

Herburger Reisen GmbH

Almteilweg 1
A-6700 Bürs
Tel. 0043 5552/67930-0
Fax. 0043 5552/67930-3
zimbapark@herburger-reisen.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00 – 13:00
Sa: 10:00 – 13:00

Anfrage:

Filiale in Bürs Zimbapark











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Ihre Ansprechpartner
in Bürs

IHR Ansprechpartner im Oberland für den perfekten Urlaub!

Herburger Reisen Daniel Frei 0012

Daniel Frei

Filialleitung Filiale Bürs

d.frei@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Laura Burtscher 0015

Laura Burtscher

Reiseberaterin Filiale Bürs

l.burtscher@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Marina Ciglar 0005

Marina Ciglar

Reiseberaterin Filiale Bürs

m.ciglar@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Martina Gaßner 0017

Martina Gassner

Reiseberaterin Filiale Bürs

m.gassner@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Marjolein Berthold 0012

Marjolein Berthold

Reiseberaterin Filiale Bürs

m.berthold@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Ramona Bachmann 0016

Ramona Bachmann

Reiseberaterin Filiale Bürs

r.bachmann@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Sarah Telesklav 0012

Sarah Telesklav

Reiseberaterin Filiale Bürs

s.telesklav@herburger-reisen.at