Filiale Dornbirn Messepark

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich wieder bei Ihnen.

Herburger Reisen GmbH

Messestraße 2
A-6850 Dornbirn
Tel. 0043 5572/295 83
Fax. 0043 5572/317 06
messepark@herburger-reisen.at

Öffnungszeiten:

Mo. – Do. 9:00 – 19:30
Freitag 9:00 – 21:00
Samstag 8:30 – 18:00

Anfrage:

Filiale in Dornbirn Messepark











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Ihre Ansprechpartner
im Messepark

Schon seit der Eröffnung des Messeparks in Dornbirn ist unsere Filiale mit viel Schwung und Elan dabei. Im Laufe der Jahre konnte sich unser junges Messepark-Team als eines der erfolgreichsten Reisebüros in Vorarlberg behaupten.

Herburger Reisen Verena Dür 0013

Verena Dür

Filialleitung Filiale Messepark

v.duer@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Angelika Klement 0013

Angelika Klement

Reiseberaterin Filiale Messepark

a.klement@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Monika Beck 0013

Monika Beck

Reiseberaterin Filiale Messepark

m.beck@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Jessica Bechter 0014

Jessica Bechter

Reiseberaterin Filiale Messepark

j.bechter@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Antonella Balinovic 0008

Antonella Balinovic

Reiseberaterin Filiale Messepark

a.balinovic@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Isabel Führer Walser 0014

Isabell Führer

Reiseberaterin Filiale Messepark

i.fuehrer@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Andrea Platter 0010

Andrea Platter

Reiseberaterin Filiale Messepark

a.platter@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Christiane Hahn 0009

Christiane Hahn

Reiseberaterin Filiale Messepark

c.hahn@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Brigitte Pohl 0023

Brigitte Pohl

Reiseberaterin Filiale Messepark

b.pohl@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Stephan Petermair 0011

Stephan Petermair

Reiseberater Filiale Messepark

s.petermair@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Yvonne Dang 0009

Yvonne Dang

Reiseberaterin Filiale Messepark

y.dang@herburger-reisen.at

{"total_effects_actions":0,"total_draw_time":0,"layers_used":0,"effects_tried":0,"total_draw_actions":0,"total_editor_actions":{"border":0,"frame":0,"mask":0,"lensflare":0,"clipart":0,"text":0,"square_fit":0,"shape_mask":0,"callout":0},"effects_applied":0,"uid":"477994F7-5E87-4A2F-9D0F-A00CC1720831_1558282009829","width":2448,"photos_added":0,"total_effects_time":0,"tools_used":{"tilt_shift":0,"resize":0,"adjust":0,"curves":0,"motion":0,"perspective":0,"clone":1,"crop":0,"enhance":0,"selection":0,"free_crop":0,"flip_rotate":0,"shape_crop":0,"stretch":0},"origin":"gallery","height":3264,"subsource":"done_button","total_editor_time":250,"brushes_used":0}

Lara Herrenkind

Reiseberaterin in Ausbildung Filiale Messepark

l.herrenkind@herburger-reisen.at