Filiale Dornbirn Messepark

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich wieder bei Ihnen.

Herburger Reisen GmbH

Messestraße 2
A-6850 Dornbirn
Tel. 0043 5572/295 83
Fax. 0043 5572/317 06
messepark@herburger-reisen.at

Öffnungszeiten:

Mo. – Do. 9:00 – 19:30
Freitag 9:00 – 21:00
Samstag 8:30 – 18:00

Anfrage:

Filiale in Dornbirn Messepark











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Ihre Ansprechpartner
im Messepark

Schon seit der Eröffnung des Messeparks in Dornbirn ist unsere Filiale mit viel Schwung und Elan dabei. Im Laufe der Jahre konnte sich unser junges Messepark-Team als eines der erfolgreichsten Reisebüros in Vorarlberg behaupten.

Niklas

Niklas Herburger

Filialleitung Filiale Messepark

n.herburger@herburger-reisen.at

Claudia

Claudia Kilga

Reiseberaterin Filiale Messepark

c.kilga@herburger-reisen.at

Lisa H

Lisa Marschall

Reiseberaterin Filiale Messepark

l.marschall@herburger-reisen.at

Jessica. HJPG

Jessica Bechter

Reiseberaterin Filiale Messepark

j.bechter@herburger-reisen.at

Verenaduer H

Verena Dür

Reiseberaterin Filiale Messepark

v.duer@herburger-reisen.at

Angelika

Angelika Klement

Reiseberaterin Filiale Messepark

a.klement@herburger-reisen.at

Andrea

Andrea Platter

Reiseberaterin Filiale Messepark

a.platter@herburger-reisen.at

Susanne

Susanne Feichtinger

Reiseberaterin Filiale Messepark

s.feichtinger@herburger-reisen.at

Brigitte

Brigitte Pohl

Reiseberaterin Filiale Messepark

b.pohl@herburger-reisen.at

Anita

Anita Hagspiel

Reiseberaterin Filiale Messepark

a.hagspiel@herburger-reisen.at

Isabel

Isabel Führer

Reiseberaterin Filiale Messepark

i.fuehrer@herburger-reisen.at