Filiale Feldkirch

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich wieder bei Ihnen.

Seit November 2001 gibt es die Firma Herburger Reisen auch in Feldkirch. Die Filiale befindet sich im EKZ Interspar-Altenstadt. Unsere profilierten Mitarbeiter heissen Sie in angenehmer Atmosphäre herzlich willkommen.

Herburger Reisen GmbH

Königshofstrasse 79
A-6800 Feldkrich
Tel. 0043 5522/908 90-0
Fax. 0043 5522/908 90-4
feldkirch@herburger-reisen.at

Öffnungszeiten:

Mo. – Do. 9:00 – 19:30
Freitag 8:30 – 20:00
Samstag 8:30 – 18:00

Anfrage:

Filiale in Feldkirch











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Ihre Ansprechpartner
in Feldkirch

Wenn jemand eine Reise tut – so kann er was erzählen. Wir helfen Ihnen gerne dabei, Ihre Reiseträume zu verwirklichen!

Conny

Conny Kühne

Filialleitung Filiale Feldkirch

c.kuehne@herburger-reisen.at

Brigitte

Brigitte Jesih-Landl

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

b.jesih-landl@herburger-reisen.at

Dagmar

Dagmar Berchtel

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

d.berchtel@herburger-reisen.at

Nadine Dobler17 H

Nadine Dobler

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

n.dobler@herburger-reisen.at

Sabine K

Sabine Kaufmann

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

s.kaufmann@herburger-reisen.at

Dragana 2017 H

Dragana Zelenovic

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

d.zelenovic@herburger-reisen.at

Marina

Marina Hummel

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

m.hummel@herburger-reisen.at

Christine Ludescher17 H

Christine Ludescher

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

c.ludescher@herburger-reisen.at

Mähr Tamara

Tamara Hutter-Mähr

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

t.maehr@herburger-reisen.at