Filiale Feldkirch

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich wieder bei Ihnen.

Seit November 2001 gibt es die Firma Herburger Reisen auch in Feldkirch. Die Filiale befindet sich im EKZ Interspar-Altenstadt. Unsere profilierten Mitarbeiter heissen Sie in angenehmer Atmosphäre herzlich willkommen.

Herburger Reisen GmbH

Königshofstrasse 79
A-6800 Feldkrich
Tel. 0043 5522/908 90-0
Fax. 0043 5522/908 90-4
feldkirch@herburger-reisen.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 10:00 – 13:00
Sa: 10:00 – 13:00

Anfrage:

Filiale in Feldkirch











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Ihre Ansprechpartner
in Feldkirch

Wenn jemand eine Reise tut – so kann er was erzählen. Wir helfen Ihnen gerne dabei, Ihre Reiseträume zu verwirklichen!

Herburger Reisen Conny Kühne 0022

Conny Kühne

Filialleitung Filiale Feldkirch

c.kuehne@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Brigitte Jesih Landl 0017

Brigitte Jesih-Landl

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

b.jesih-landl@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Dagmar Berchtel 0014

Dagmar Berchtel

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

d.berchtel@herburger-reisen.at

Namibia

Nadine Tement

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

n.tement@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Sabine Kaufmann 0034

Sabine Kaufmann

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

s.kaufmann@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Dragana Zelenovic 0022

Dragana Zelenovic

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

d.zelenovic@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Marina Hummel 0001

Marina Hummel

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

m.hummel@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Christine Ludescher 0008

Christine Ludescher

Reiseberaterin Filiale Feldkirch

c.ludescher@herburger-reisen.at

Teresa H

Teresa Martin

Reiseberaterin Filiale Feldkirch/in Ausbildung

t.martin@herburger-reisen.at