Zentrale – Backoffice

Wir stellen Ihnen gerne unser Backoffice vor!

Herburger Besitz- und Verwaltungs GmbH

Schwefel 37
A-6850 Dornbirn
Tel. 0043 5572/224 15-0
Fax. 0043 5572/341 58
zentrale@herburger-reisen.at

Anfrage:

Zentrale Schwefel











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Das Team der Zentrale:

Herburger Reisen Cornelia Winkler 0004

Conny Winkler

Leitung Buchhaltung und Personal

c.winkler@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Marlies Herburger 0010

Marlies Herburger

Buchhaltung

m.herburger@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Sabine Pirsch 0008

Sabine Pirsch

Buchhaltung

s.pirsch@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Natalie Mafli 0006

Natalie Mafli

Buchhaltung

n.mafli@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Simon Hausmann 0008

Simon Hausmann

Busabteilung – Verwaltung

s.hausmann@herburger-reisen.at

Herburger Reisen Sandra Böhler 0010

Sandra Böhler

Busabteilung – Verwaltung

s.boehler@herburger-reisen.at