Zentrale Schwefel | Herburger Reisen

Zentrale – Backoffice

Wir stellen Ihnen gerne unser Backoffice vor!

Herburger Besitz- und Verwaltungs GmbH

Schwefel 37
A-6850 Dornbirn
Tel. 0043 5572/224 15-0
Fax. 0043 5572/341 58
zentrale@herburger-reisen.at

Anfrage:

Zentrale Schwefel











Ich habe die Datenschutzinformation gelesen und akzeptiert

Das Team der Zentrale:

Conny

Conny Winkler

Leitung Buchhaltung und Personal

c.winkler@herburger-reisen.at

Marlies

Marlies Herburger

Buchhaltung

m.herburger@herburger-reisen.at

Sabine

Sabine Pirsch

Buchhaltung

s.pirsch@herburger-reisen.at

Natalie2017 H

Natalie Mafli

Buchhaltung

n.mafli@herburger-reisen.at

Ingrid

Ingrid Klocker

Buchhaltung

i.klocker@herburger-reisen.at

Sandra

Sandra Böhler

Busabteilung – Verwaltung

s.boehler@herburger-reisen.at

Simon (002)

Simon Hausmann

Busabteilung – Verwaltung

s.hausmann@herburger-reisen.at